Лариса Свистушкина

Почему в России нет власти народа? Почему упразднены профсоюзы? Почему Россия не делится полезными ископаемыми с

с гражданами, защищающими и обслуживающими территорию, на которой они (ископаемые) находятся? Др. Словами, почему народ для власти, а не власть для народа ?

Дмитрий Ладанов

В РФ с 1991 года идет смута, возможно запланированная нашими врагами)) ) Надеюсь это период заканчивается...

Ольга Кулаева

дядя, паровоз давно ушел
соввласть теперь тебе только снится и это пройдет тоже

Татьяна Елисеева

Вот когда будет у власти национализм, тогда и будет страна для народа, а не наоборот. Пока ещё власть основывается на большевистских замыслах.

Карина

Потой же причине, по которой даже на собрание жильцов дома по важному вопросу, большинство не приходит.
То есть народу власть до лампочки.

Кристина Ржевская

ЕдиноРоги решили, так должно быть.

Александр Андрусенко

пойдет ли народ за тобой, если ты его накормишь и трудоустроишь? Есть и иная позиция: народ должне дойти до крайности в безработице и неустроенности, итогда стать готовым к срыванию цепей, его сковывающих.