Артур

вы можете понять зачем Путину срочно понадобилось 25 млн. рабочих мест?

безработных в России 4.6 млн. сейчас.. и эти люди в основном работать не хотят. что эта армия будет производить в стране где даже дорог нет?

Екатерина

Чюю я, что это не с добра! Но это очень неплохая идея с его стороны.

Ирина

Для притока большего количества гастарбайтеров из ср. Азии (для дальнейшей ассимиляции) . Политика такая ...

Алексей

Верить Пукину себя не уважать, в стране безработных не 6 а уже повсему 10 миллионов, а насчёт хотят работать или нет это не судить вам. Путин жулик, и это сегодня можно сказать в открытую, так как известно всё о его махинациях во власти, и куда всё ушло государственное, начиная от нефти и кончая 80% газопрома всё в руках шайки озеро

Артём

Если хотел бы создавать, то создавал бы. А не болтал об этом. А люди узнали бы об этом, по тому что безработных не осталось.

Ма
Маня

Очередной громкий проект по спиж.... бюджетных денег.

Ilo

Да неужели ему ещё кто то верит!?

Ан
Анастасия

Мусульмане приказали скоро подтянутся

Па
Павел

Очевидно срочно до 2018 года надо успевать выкачивать из России природные богатства,
так как в основном все строительство связано с разработкой месторождений полезных ископаемых.

Ольга

мне кажется Путин решил привлечь новых гастеров. ВЕДЬ ИХ У НАС ТАК МАЛО...

Антонина

это сколько заводов?
а деньги где возмёт? в кредит?

должен быть какой-то план, но он его не раскрывает.. .
или опять просто слова?

Кс
Ксения

Проверяет как отреагирует народ. а тут тишина. Просто уже заврались крепко все они.

Елена

цифра в 25 млн. была названа, чтобы пустить пыль в глаза, как это у них обычно делается. а рабочие места очевидно для чего нужны и это само по себе неплохо. а может гастарбайтеров будут работой обеспечивать. а вот как они эти рабочие места обеспечивать будут я что-то даже не представляю. у нас промышленность в полной жопе и сельское хозяйство там же. наверно всех на разработку нефтяных месторождений отправят