Серёга Добров

Как понять, что Путину наконец-то появилась альтернатива?

Евгений

Она всегда было.В России полно умнейших людей.

Arkaxa

Ни как,спасибо гебелевскому СМИ РФ.

Иг
Игорь

Чубайс ?

Артем

Альтернативу ему выбирают не в России

Ма
Мадина

так как и когда то при Алкаше появился Путин, как альтернатива.

это скорее всего скоро произойдет опять, и будет эта альтернатива "Прохоров".

Ол
Оленька

Медведёва вспомнил...

Самал

Огласите весь список, пожалуйста. Иногда бывает забавно.

Ру
Рус

Не переживай, свою альтернативу Путин нам сам представит как Боря в свое время.

Лю
Люба

Почему наконец. Она была. Можете и Вы пробрасывать.

Та
Татьяна

ну, наверное тогда, когда пользователи типа Алешина, будут отвечать как-то иначе, не выдавая старческий маразм за сарказм или не приведи господь, за шутки юмора.
о, и Оля-ля вот тоже когда поменяет свои риторические фигуры.

Алёна

Альтернатива-это значит "опять всё сначала", нет уж хватит.

Айдай

почитать конституцию и поговорить с гражданами.

Алексей

Он об этом сам скажет.

Djonik

Конкуренты -да,они были всегда,а альтернатива кто? Даже интересно.