Евгений Тренд

Когда вы поняли, что Путину нет альтернативы?

Ан
Анастасия

Вы знаете, я так до сих пор этого и не понял - а уже 14 лет доходит, если считать с 9 августа 1999 г., когда он был назначен и. о. председателя правительства и де-факто стал руководителем страны при недееспособном Ельцине. Видать, я такой тупица и тугодум. Ну ничего, Госдура со дня на день примет закон о том, что все, кто не понимают, что Путину альтернативы нет, враги народа, и тогда я уж точно это пойму - я не безнадёжен.

Максим

Никогда ,он такой же мошенник каких полно в стране. Сказки о его таланте сильно преувеличены придурками которые в это верят. он такой же смертный как и все ,и мозгов его голове не больше чем у других. Единственно что он хорошего сделал это пристроил родню и друзей к копрмушки страны и грабят народ этой большой семьёй

Димас

лет 5 назад. Здесь на ответах.
как сейчас помню этот момент просветления.

Сергей

до сотворения мира.

Алексей

Когда он заговорил

Alexalex

если нету альтернативы, то надо проголосовать за путина? он специально убрал всех достойных, что бы у народа не было выбора

Ив
Иван

Когда огласили весь список претендентов

Егор

сейчас

Ан
Анастасия

Есть , но он не претендует.

На
Надя

У нас и без него альтернативы нет. Вернее есть, но этот человек не пойдёт в президентское кресло.

Ве
Вера

В смысле?

Евгений

В 2003 году, когда на Сахалине начали отменять колониальные законы "О разделе продукции", что подписала Россия с подачи Явлинского и других либералов. Когда Митволь зачастил на Сахалин и начал выписывать заоблачные штрафы иностранным компаниям-разработчикам шельфа. Это, надо думать, был приказ Путина ОТНЯТЬ нечестно полученное. А то согласно этому закону, Россия получала (т.е. могла получить за свой газ и нефть минимум, много меньше чем в Африке), после оправдания вложенных средств. А эти господа не стыдились увеличивать траты, скупали квартиры по бешеным ценам - не торгуясь, даже приглашали на Сахалин Мюнхенский оркестр... а что не скупать, что не заказывать, Россия это должна было всё оплатить... Это один из фактов, что заставил меня взглянуть на Путина, как на державника. И таких фактов много...
К слова с казать, а когда мадам Зловредный Клоун увидела Путина по ящику, послушала и сказала: "Это человек пришёл на долго. Он сделает Россию сильной", то я вообще поверил ему. Ибо у меня есть подозрение, что мадам Зловредный Клоун ведьма. Она людей насквозь видит...)))

Аня

Что эту альтернативу насильно не допустят к власти.

Зу
Зульфия

Перед предыдущими выборами. Ведь действительно нет альтернатив.
Вот думу бы почистить, половину сменить хотя бы. А Путин пусть пока правит, больше некому.

Евгений

ночами не спал сидел и думал про это

Flower

когда запретили допускать и начали сажать адекватных,а клоунов начали выдавать за его претендентов

Эльдар

Неужели после ухода сурка вам не придумали новых моделей троллинга?