Наташенька Симакова

У кого то что-то есть к Путину какие вопросы? Сегодня большенство за него, отличный политек альтернативы лутьше него нет

Степан

Альтернатива всегда есть, просто ее не дают или не хотят искать ( у нас незаменимых нет !!!),
ИМХО PS: а вам видимо много дал наш батька, особенно знания по русскому языку.

Марина

какая лажа

Сергей

Альтернативы нет для тех, кто не видит дальше собственного носа
и кто считает всех мужчин России, всех МЭРов и губернаторов - неумными.

Татьяна

Для чего откармливают Михрю?

Марина

...хахахахаххахахаха....
...ребёнок,,,,учи уроки....

Алла

Путина ждет конец в стиле каддафи