Лала Абдуллаева

Я непойму откуда почему столь идет на Путина, да нормальный политек? Борель не борел да откудово мы знаем 96 ну и что

раз скозали 80 нечево страшново вырывнеется скррепется правелно, нечево крым наш прожевем? Долор фолшывые бумажки по 41 за кело хрен йим а не руболь

Ольга

Путин не вечен! Сейчас другой придёт, сразу по Куеву игу ядерным ударов ебанём !!!

Ир
Ирина

саддама убили
каддафи убили

ПОЧЕМУУУУУУУУУУ

а они ПОДУМАЛИ, что могут торговать нефтью НЕ ЗА доллары

Путин уже торгует ЗА РУБЛИ

БРИКС и всякие там экономические союзу создает. .

ЭТО ЧТО? ?

Это нормальный политик?

Это АГРЕССОР на капиталы мировых денежных магнатов.

Скажи спасибо, что ещё не бомбят Москву

Vika

бля, еле-еле прочитал твою писанину))))))))))