Сергей Коновалов

А вы хотели бы щас быть за прааздничным столом на днюхе у Путина?

Ар
Артур

Ща нажрутся, да с пьяну как нажмут на красную ядерную кнопку :))

Оля

Боюсь меня как представителя другой страны, президентская охрана расстреляет, когда за нож возьмусь мяска отрезать )

Александр

Да там кремлевский стол, не то что шведский

Алик

Нет смысла ходить с умным видом и пальцем на спусковом стечки. Веселья нет