Ильина Ксения

Гибридная война Путина против Украины: Путин хотел быть постсоветского пространства, но не хватила силенок?

Сердар

но! прадалжает капить силёнки то . и не он там быдла кто слушал высоцкага паааално . а ани итока и могут варавать и грабить

Ко
Костя

Эта война бродит лишь в черепах укро-зомбей, пустующих от недостатка мозга.

Иг
Игорь

ооо новое название--гибридная война.
войск не нашли, войну не объявляли,

чтоб еще придумать??

Гузель

Скорее РЕШИТЕЛЬНОСТИ. Когда стало ясно, что НАТО войну реальную не сделает - надо было просто ИДТИ И БРАТЬ

Мария

СССР восстанавливается, с путлером или без вообще по фигу. Главное восстанавливается.

Антон

Путин печенье на Украину не привозил.

Ва
Валерия

Гибридную войну ведут США против России - Украина всего лишь разменная монета в этом противостоянии !