Николай Жабко

жизнь-дерьмо. оспорьте, если силенок хватит..

Ни
Николай

Не жизнь, а люди. Пойми это и твоя жизнь изменится.

Ел
Елена

Ваша - может быть, не спорю

Та
Татьяна

Оспариваю: !! Жизнь - ПОЛНОЕ дерьмо !!!

Сергей

как хочешь
всем нас рать

Ольховский

нет, жизнь равнодушна

Ми
Минилбаева

Так и есть, за исключением жратвы, баб и развлекалочек пита туризм по миру (всяких чудиков посмотреть, как что почем)

Ва
Валидол

Мы видим что ты какашка!: ) Следующий вопрос?:)

На
Наталья

Твоя жизнь дерьмо, это бесспорно.

Артем

Жизнь прекрасна, человек не когда не замечал этого, осмотрись вокруг, дерьмо окружает тебя потому что ты сам этому позволяешь себя окружать, попробуй заглянуть дальше своего носа. Там есть жизнь, отвяжись от места в котором живешь, измени жизнь, возможностей масса, нужно только протянуть руку. Сходи к соседям попить чаю и захвати с собой пирог, вот увидишь тебе понравится. Отправься на пару дней в поход с друзьями в лес, без алкоголя. Забей в календаре событие и не пропусти его. Пригласи друзей домой посмотреть кино. Счастье, оно ближе чем кажется.