Любовь Виноградова

Вы будете покупать грузинское дерьмо после того что они сделали?

Алексей

не буду, в Грузии настолько мало производят вина, что даже самим грузинам не хватает, что уж про нас говорить, так что если что и будут продавать, то это будет либо разведённый порошок, либо вино, но сделаное из какого нибудь другого винограда, азербайджанского например

Са
Сая

Не будем. Август 2008г. не простим и не забудем...

Ди
Дима

А что они сделали? и что они собираются дерьмом торговать? так у нас своего навалом.

Ню
Нютка

Я бы даже мексиканское дерьмо не купил. А зачем? Ещё и покупать....

Татьяна

нет, никогда не покупала это говно и покупать никогда не буду!

Кс
Ксения

покупать не буду. потому что в магазинах везде плохое вино

Кс
Ксения

А французы вообще Москву сожгли.

Nikita

А чё они сделали?

Be
Bella

Войну Россия развязала.

Чу
Чуркин

раньше не покупала и теперь не собираюсь

Александр

немецкое "дерьмо" (автомобили) то покупаем...

Сергей

Что РЕАЛЬНО может предложить Тбилиси зарубежным партнерам?
Продукцию промышленности или углеводороды? Ни тем, ни другим в Грузии и близко НЕ ПАХНЕТ...
Суперкачественный туризм? Не смешите мои подмётки, господа!
Сельхозпродукцию? Да Европа из-за дележа продаж СОБСТВЕННОЙ уже перегрызлась в пух и прах...
Вино? Мдя-я-я-я... сей маразм даже и комментировать-то тошно...
ТОГДА - ЧТО ???
Да только одно: ХОЛУЙСКУЮ РАБОЛЕПНУЮ ПРЕДАННОСТЬ НАТО И ЛИЧНО ВАШИНГТОНУ !
Удачи!