Рустам Качинкин

Что бы вы сделали если бы вам дали много грузинских денег?

Руслан Ибляминов

купил бы много много Чахохбили)))

Денис Рыжов

Поменял бы на русские

Та
Татьяна

Проснулся бы сразу.

Назаров Махмадраджаб

вино вкусное пил бы...

Ольга Баранова

Вы что наглеете давайте Евро .

Роман Гусев

Принял бы грузинское гражданство и конвертировал бы лари в евро.

Юлия Шишотова

Подарил бы их Федеральному резервному банку США как трофей.

Нигина Нозирова

если монеты разных номиналов и коллекционные разных годов, то нашёл бы коллекционера и впарил бы за хорошие деньги, либо положил в сундук на 40 лет, через 40 лет достал бы и продал тем же коллекционерам только намного дороже.

Эльвира

Покаялся бы и отправил все в Россию в качестве компенсации за подлое и ничем не спровоцированное нападение на Российских миротворцев и в качестве благодарности, что на территории бывшей Грузинской ССР до сих пор есть государство и какое-никакое нацианальное правительство.

Игорь Алиев

Деньги как деньги. Купил бы что-нибудь-на что хватит.