Вячеслав Малышев

Что надо сделать чтоб Бог дал Любви и денег?

Ел
Елена

Ответы разве не очевидны: - молитва даст Любовь, работа - деньги.... или вы о сексе говорили и о бабле?

Валентинка

Надо послать бога, попов и церковь на хрен, кое-что знать и понимать про устройство этого мира, что бы иметь научное мировоззрение, и тогда понимая хоть кое-что, можно двигаться дальше.

Ка
Катюшкин

пойти на работу как минимум

Ан
Анюта

заслужить любовь а денги пойти и зароботать,

Айгерим

Любовь к деньгам - это зло поэтому тут ничего не сделаешь. Бог ненавидит зло.

Katerina

Не отвлекай бога по таким пустякам.

Эдуард

"Достигайте любви..." (1Кор.14:1)

5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
(2Пет.1:5-7)

8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
(1Тим.6:8-10)