Антон Гомелько

Скажите, а можно ли как-нить задобрить бога денег?

Саня

ага..., наверное ему надо дать...

Се
Семён

Можно, работать попробуй:)) ) И он смилостивится к тебе:) ) хах

Ирина

Деньги просто так никому не достаются. Даже если вам их подарили или вы их нашли или выиграли.
Всегда приходится отдавать что то своё взамен полученных денег. Хотите иметь много денег - позволяйте иметь себя многому. Вас может не хватить из-за этого любящим и ценящим вас людям.
А задобрить любого бога просто - живите только для него одного!

Принцеса

деньги любят уважительное к себе отношения

Alex

Можно.... РАБОТАТЬ НАДО!!!! В ПОТЕ ЛИЦА!!!!

Юля

пакланение мамону. . чривата гиенай огнинай.. . матушка....

Колян

Не стоит продавать Душу ..))