Елена Цой

Бога нет, денег нет, дома нет, стабильности нет, любви нет, морали нет, куда ни глянь ничего нет???.

Ол
Олег

А что же ты за мужик такой ?

На Бога надейся, да сам не плошай.

Ви
Виктория

т. к. у Вас Бога нет, нет и всего перечисленного!

An
Anton

Ага, сплошной буддизм...

Юлия

малохольный наверно (тормоз))

Тата

это, как в анекдоте -
едет мужик в автобусе,
народу полно,
он про себя думает -
работа - дрянь,
жена - стерва,
друзья - алкаши,
денег нет.. .
стоит за его спиной Ангел
и говорит - странный мужик
и желания у него всегда одинаковые,
но придётся исполнять.. .

:-))

Кристина

а глаза, уши, руки, ноги есть?

Максим

любая категоричность- это фанатизм! Ничего нет кроме твоего внимания

Кр
Кристина

Важно, как расставлены приоритеты. Можно стать гордецом и сребролюбцем, искать себе славы и признания в мире, и разочароваться во всем. А хорошо стремиться в духовному, к любви к ближнему, больше давать, чем получать, сохраняя твердую веру.

_А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут_(Матф. 6:20)

Кр
Кристина

Может быть и Вас нет?

Парвиз

Это все массоны виноваты

Валерия

да. . всё нереально. . всё матрица..

Любовь

Ага, пипец и содомия!

Ль
Львёнок

ты счастлив ты чист как ангел тебе все это предстоит приобрести и стать человеком

На
Настёна

Если бы не было Бога, то следующий пункт в вашем перечислении должен был бы
быть человек. Бога нет - человека нет. Нет Творца - нет творения.
Однако справедливо замеченные вами факты сегодняшней реальности подтверждают
достоверность Библии, согласно которой миром правит не Бог, а Сатана.
Кроме того люди погрязая в грехе и эгоизме также исполняют на себе пророчество
из 2 Тм 3:1-5:
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид
преданности Богу, но отвергающими её силу"

Константин

Загляните поглубже в себя. Чего нет в Вас и что Вы пытетесь найти в реале. того чего в Вас нет?

Ra
Rastaman

Вера в бога должна была остатся

Ни
Никита

Для того, чтоб было, пора засучить рукава и начинать действовать. Сидеть на месте и ждать, когда всё само собой станет на свои места бессмысленно. На эту тему есть восточная притча, в которой ученик пришёл к мастеру и спросил: "Долго ли ждать перемен к лучшему? " На что мастер ответил: "Если ждать, то долго. " Начинайте действовать. Может вы смотрели фильм "Эван всемогущий", продолжение комедии с Джимом Керри. Фильм вроде тоже комедия, но там в финале звучат пронзительные слова о том, что когда мы просим у Бога любви - он не даёт нам любовь, а дает нам возможность любить, когда просим мужества - он даёт возможность проявить мужество и что-то там ещё, уж и не помню. Вам не кажется, что настало ваше время проявить всё то, о чём вы пишете, что его нет???)))