
Религия, вера
Зачем Богу столько денег?! (Фото внутри)

Богу деньги не нужны. Более того,посылая апостолов проповедовать благую весть, исцелять больных и даже воскрешать умерших, Иисус сказал: «Даром получили — даром давайте» (Матфея 10:7, 8). Поэтому его истинные последователи за свое служение не берут платы. Более того, сам Иисус подал пример: он служил другим, не ожидая, что ему будут за это платить.
Евгений П
Золотые слова!!! Их бы да Кирилке в уши!!!
а что удивительного то. . церковь всегда была на хозрасчете. а сейчас более на ЗАО "РПЦ" похожа
А, кто тебе сказал, что Богу нужны деньги?... уверен, что и тебе они нужны, как и нужны РПЦ для платы за налоги Государству, за пользование землей, электроэнергию и прочее.. . Или ты еже умеешь жить в лесу голой и без еды?... кто за тебя твой Тырнет оплачивает?... У вас - неверующих, что не вопрос, то очередная глупость и незнание жизни! "
Евгений П
РПЦ освобождены от налогов.
Александр Оверко
Какие налоги? ? ОТКРОЙ ГЛАЗА ПОШИРЕ!!

Не пойму, причем здесь Бог!
Евгений П
Разве РПЦ не представляет собой Бога на земле? Не говорит от имени Бога?
Тебе надо лечиться. От зависти. Всё в чужой карман смотришь. Наверное, ты закомплексованная неудачница.
Евгений П
Дебил, если не можешь ответить, нехер соваться в вопрос!!!
Александр Оверко
Человек правильно задал вопрос. Священники говорят о Боге. А сами занимаются бизнесом. с политикой и погрязли в разврате и лжи.
а где в этой схеме бог :)))
Евгений П
Но ведь попы работают от имени и во славу Бога!!! Или я не правильно понимаю что-то?
А что, г-н Гундяев, получил, таки, "повышение" и теперь он "бог"? ))))
Евгений П
Мне кажется, что именно так он и думает. Блин, нужно было, наверное, местоимение "он" с заглавной буквы писать?!:-))
Богу деньги не нужны, в них нуждаются люди.
Боюсь, до Бога там вообще ничего не доходит.

Бог здесь не при чём, так как религия создана для управления людьми и держания их в страхе
Бог внутри каждого из нас, а не в церкви или храме, где патриархи наживаются на человеческой глупости
В церкви был один раз, и то заставили перед армией.
А Бог существует, и я это знаю, а не верю. Где есть вера - там и есть место сомнению
Бог внутри каждого из нас, а не в церкви или храме, где патриархи наживаются на человеческой глупости
В церкви был один раз, и то заставили перед армией.
А Бог существует, и я это знаю, а не верю. Где есть вера - там и есть место сомнению
Похожие вопросы
- Хотите увидеть настоящего Бога? Смотрите же ! (ФОТО ВНУТРИ)
- Архиерей Чалин предлагает платить десятину церкви .Зачем Богу столько денег?
- а вы довольны миром, который сотворил вам бог? (фото внутри)
- Что делает сей слуга бога? фото внутри
- Посмотрите в бездну (фото внутри) и скажите-откуда всё это пришло? Потом ещё раз почешите свою репу и подумайте о Боге.
- Как называется эта штуковина? Какое у неё назначение? (фото внутри)
- Что видите на этом фото? (фото внутри)
- Какие чувства, мысли у Вас вызывает это фото? (фото внутри)
- Равны ли для бога и почему? см. внутри
- Откуда у церкви столько денег на золотые купола, внутри церкви повсюду драгоценные металлы и на царскую одежду попов ?