Религия, вера

Верующие, а че это ваш бог прицепился к земле? Пасет вас безотрывно... наставления всякие дает, морали и нотации читает..

Ему что, во всей вселенной с триллионами галактик больше заняться нечем?
Алеся Дешук
Лучший ответ
Таня Тигрица Ставцева Львица я же говорил! Путин - вот настоящий создатель всего и вся!)))))) а этот допотопный бох - нервно курит в сторонке!))... Даже очков себе не смог сварганить таких же крутых!))
Так ведь ихний бог только Землю и создавал. Вся остальная Вселенная у них - просто светильники, прикрепленные к небесному своду, сугубо для освещения и украшения.
Чверкун Елена
Ну, на работе ведь начальник тоже отчитвает того, кто плохо работает и нарушает дисциплину, а не всех подряд.
Ибо вы все соблазнитесь из за Меня - Иисус . Блажен тот кто не соблазниться из за Меня - Иисус . Так что если ты не соблазнился в религии ты блажен . -без комментариев .
ты же в своем холодильнике - хозяйничаешь.
Пётр Гринчик
О, а вы с ним встречались?
Таня Тигрица Ставцева Львица Пока, слава богу, нет!))
О, как велик и страшен будет тот день Хозяина, когда Он будет веять и просеивать;

когда зерна будут отделяться от плевел;

когда цепкие плевелы не смогут больше питаться соками пшеницы;

когда тайно посеянные семена врага Хозяина будут брошены в огонь неугасимый;

когда всякая тварь, которая самовольно истребила в себе печать Хозяина, печать Духа Святаго, будет изгнана со двора и лишена заботы Его;

когда будут утерты слезы и исцелены раны тех, кто в веке сем плакал среди смеющихся и насмешников;

когда сонмы праведников воспоют песнь славы и победы;

когда трубы возгласят свет безо всякой тьмы!

Слава и радость и жизнь бесконечная!

Торжество агнцев Божиих над всеми зверями!

Победоносное завершение неизреченной драмы, которая началась ложным торжеством сатаны над прародителями в раю!

Конец страданиям Христа, которые разделили с Ним миллионы праведников от сотворения мира!
Irina Loginova
За тобой придут
Мурат Капаров
Чтобы спасти и Землю и людей:
«....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
Рахат Омарова
Ну, он на то и Бог, чтобы этим заниматься. А какие у него есть заняти ещё? А насчёт триллионов галактик – так Бог вездесущ, он везде
Таня Тигрица Ставцева Львица Ага! То есть во всей вселенной ничего акромя этого бога не существует?))
Не стыдно такое писать?