Религия, вера

Ну что, верующие? Где он есть ваш бог? Покажите?

Смотрите.
Сергей Пальшин
Лучший ответ
Елена Романенко прекрасный бог *_*
поверни голову направо и посмотри вверх.
Parera Grand
Смысл показывать "мутанту"?С 4-мя головами)
Я ЦАРь абызян. Атвичаю: 1 галава харашо. 2 галавы это жопа. 4 галавы это 2 жопы. (народная мудрость) , а жопами это увидеть не возможно.
Ваня Федонов
На моей Аве. Смотри вот он :).
ща, всё бросим...)) )
бисиру жалко..)))
Имеющий очи да увидит, имеющий уши да услышит
Оглянитесь вокруг. Он во всем.
Алёна Головина
а где Его нет покажи
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
(Пс. 52:2)
Его совершенства видны в Его творениях.
Nauriz Dauletov
Фото бога скиньте в хайрезе 1800x1600 на мыло. Дайте хоть погляжу на сабж.
в порыве ветра, в капле воды, в горсти земли.. . и в моем сердце, бог, для меня то что дало мне жизнь, разум и волю
В 3,14изде...
"Четыре головы" смотрят в четырех направлениях света.
Но не видят Свет ибо глазницы пусты!
Irina Palii
если вы имеете ввиду Его сущность, то человеческий разум в силу ограниченности своего разума не может ее познать, а может только познать Его существование. а строить догадки о том какой же Он - не стоит, это приведет к ложным понятиям. Мы не можем вам показать Бога, также как и вы не можете показать свой разум. Существование же Бога мы можем познать через его творения- все окружающее вас и вы в том числе. Если есть след, значит есть тот, Кто его оставил.
Четыре головы, а такие вопросы задаёшь) ) Лучше иметь одну, но разумную) .
Дарья Суркова
Бог в каждом, но каждый выбирает своего Бога + или - ,дуальность епть...
Roman Springer
Бог есть Дух. Его невозможно увидеть и остаться в живых. Он Личность с колоссальной силой, мощью.
Его можно распознать через то, что сотворено и через Библию.
бог в тебе
Dmitriy Stepanov
Бог у нас в душе!!!
"И потом сказал Он: "Лица Моего не можно тебе увидеть, потому, что человек не может увидеть Меня и остаться в живых"(Исход 33:20).и "Небеса возвещают славу Бога, о делах рук Его рассказывает небосвод". А впрочем мы скоро увидим сами Его силу и славу! Он Сам всё нам покажет, особенно неверуюшим.
Марлен Касенов "скоро" - понятие оч. растяжимое