Религия, вера

верующие а вам за вашего бога не стыдно?

За себя же не стыдно) А за бога, так, вообще - гордо: он же такой всемогущий, самый крутой персонаж в галактике, как Дарт Вейдер.
Наталья Пашкова
Лучший ответ
Наоборот, наш Бог великий.
Майя Черникина
Наташа Михайлова И за такое самолюбие должно быть стыдно.
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Не стыдно.
Владимир Шорохов веровать - не обижаться
Ничуть. А вам за вашего?
Елена Джораева
Нурбек Касымжанов если нет морали откуда стыд?
А что, у них стыдилка какгбэ присутстыует или что ???
они и свои грехи ему несут на прощение, а не тому кого обидели..
Саша Алексеева Согласен с мнением о грехах!!!
Они это тщательно скрывают. Им стыдно, потому они ему молятся, чтобы он больше ничего не учудил, наверное.
Стыдно перед Богом за себя и свои поступки.
нет
Елена Гатыло
они этого никогда не признают
Vuqar Abdullayev
Евгений Курочкин Все хотел спросить, что такое штунды?
это ты к кому и про кого ?
Нурбек Касымжанов да все о том же
Слова "стыдно" верующие не знают
За то что он оказался смертным?
Боженька - фарева!! !
Людишки - маст дай :-)
Наталья Б
порой стыдно за людей, задающих такие вопросы. Вы просто боитесь заглянуть в себя и признаться себе в том, что творите свою жизнь сами.
А почему должно быть стыдно???? Стыдно обычно бывает только за себя!!!! А кто твой бог?? ? Сам подумай, глупый!!! !

Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе роста хотя на один локоть? (Луки 12:25).
Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем? (Луки 12:26).

Мы немощны без помощи Божией.
Я понял почему ты ненавидешь Мусульман, твой отец наверное какой нибудь кавказкий мужик, которы россии прослужил, переспал с твоей мамашей, как это у вас там обычно в России бывает, ведь ваши бабы бляди любят кавказких мужиков. И во родился такой недоношенный дибил))))
Нурбек Касымжанов не чурка я русак породистый и вашей крови ванючей в моем роду не было так то а чурок ненавижу просто так нужно же на ком то отрываться а так и смысл есть вроде как делаешь хорошее дело
Не путайте истинно верующих с обрядоверцами в церквях им. И. Христа.
а тебе за самого себя не стыдно???? что родился таким тупым, и у которого по сей день сердце запечатано и глаза слепы к истине!!!!
S Man
иногда да. но он сильнее нас. если он услышит это-накажет еще. боюсь.