Религия, вера

Верующие, а кто создал вашего бога? Ну только не надо что он всегда был, он вне времени, он в нас..

Если он в нас, то уже по любому не мог существовать до нашего появления.
ну вот какой смысл над больными людьми смеяться? главное - чтобы детям мозг не уродовали, а там уж как хотят - легче с костылями жить - пусть живут с костылями. главное чтобы не мешали остальным жить, да не убивали друг друга из-за своей веры (как внацеевропе или в Сирии)
Спирина Софья
Лучший ответ
Александр Шумий Да хорошо конечно если бы мозги не засирали, так глянь! Они везде. На открытиях чего-либо, по ТВ, по радио, церквушки свои лепят в огромном количестве, лезут во власть. Помешанные родители с самого начала начинают втирать свой бред в голову ребенка. Благо хоть жертвоприношения в честь хорошей погоды не делают.
У него нет начала и нет конца. Я за Бога Иегову.
Anotoly Kerilov
Александр Шумий да хоть за бабу ягу, так кто вашего егова создал?)
Он всегда был, он вне времени, он в нас.
Александр Шумий У вас гениальный ответ, поздравляю! !
Так мы часть Его светимости, которую получили от родителей а они от своих и так до начала появления нас
Никто Его не создавал. Он есть вечно. Вне времени.
Nur Ung
Если мы говорим о богах, то это формы жизни. Если о создателе мира, то сами понятия "время" и "пространство" к данному объекту неприменимы, по той простой причине, что им они созданы и были.
А ты про какого бога конкретно спрашиваешь?
Александр Шумий да хз, ну хотя бы этого, который у хрястян)
Создатель не нуждается в том- чтобы Его создавали. Начало имеет только творение.
Александр Шумий Уходим от ответа.... ЛЮДИ не нуждались в создании, они всегда существовали. (такой же по логике ответ)
К сожалению он был создан, как и люди.
Oscar Gomez Herrero
А вы докажите что у вас есть ум, только не говорите что это иносказание.
Александр Шумий От темы не уходи. Я задал вопрос, ответь.
Бог это чудо и твоя жизнь тоже. Наука - это игрушка, которая тебе позволена в определенных пределах.
Так как не надо то? Если так и есть.
Народ о чём вы??? Вы те которые себя ещё не познали, судите о познании Бога. Ведь по сути у вас ничего нет конкретного в знании о Боге, лишь только вера. "Он в нас, Он в вас" всё это пустые слова.
Уважаемый, Вы должны бы знать вкратце Теорию Относительности господина Эйнштейна. которая утверждает, что без материи - НЕТ ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ. Теперь давай посмотрим как это сочетается с рассматриваемым вопросом. Сначала материи не было как известно всем, ибо об этом говорит сама теория Большого взрыва- материя из ТОЧКИ (!) разлетелась во всю Вселенную. Следовательно, до создания Вселенной Бог пребывал БЕЗ ВРЕМЕНИ, тут ничего не надо доказывать, а это значит что Бог ВЕЧЕН !!!Только и всего.
Александр Шумий Вы должны знать Акурабуля тубаляля. Там сказано . Стих 223. 44. ЛЮДИ ВЕЧНЫ! Только и всего.
те люди с верху просто тролят тебя или реально идиоты
Блум Супер
Александр Шумий Да я вкурсе))
Я отвечу на твой вопрос если ты ответишь на мой почему карова ходит лепехами а коза горошинками...? и я отвечу на твой.
Александр Шумий Разное пищеварение, разное строение кишечника.... Почитай биологию. Теперь отвечай ты.
Он был всегда, вне времени. Как и ваши причины самой сингулярной сингулярности.
Тина Воронова +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :)