Религия, вера
Кто создал вашего бога?
Каждый сам создал своего бога.
Эдуард Шуягин
Если перефразировать - у каждого в голове свои тараканы))
Mой Бог вечен, Он Безначальныи и Бесконечный. Э Он создал меня, так же как и всех остальных.
Эдуард Шуягин
Вселенная вечна и бесконечна...
Ксения Некрасова
У твоего бога только один недостаток - его не существует.
Самозванец назвавший себя им.
Есть два мира мир духовный и материальный. Духовный мир Бог и ваша душа одной природы эта природа вечна и никогда не возникала. Вечное бытиё.А мир материальный это низшая энергия это творение временное. Потому материальный мир творится и уничтожается а мир духовный и Бог не творится и не уничтожается он вечен.
БОГ есть был и будет
Аминь оооо
Екатерина Боронина
не стыдно с голыми сиськами то?)) в таком высоком и духовном разделе?
Бог был всегда
Бог вечный (Псал. 89, 3; Ис. 40, 28).
Когда-то не было ни неба, ни земли, ни времени, а был только один Бог, потому что Он начала не имеет. А не имея начала, Он и конца не имеет. Бог всегда был и всегда будет. Бог - вне времени.
Бог всегда есть.
Поэтому Он называется вечным.
«мои мысли – не ваши мысли, не ваши пути – пути мои» (ИС. 55:8-11)
Человек может сказать о Боге только то, что способен вместить человеческий разум, то что открыл сам Господь. О природе Бога известно что Он вечен, а это значит что Его природа не имеет измерения времени.
Бог вечный (Псал. 89, 3; Ис. 40, 28).
Бог всегда есть.
Поэтому Он называется вечным.
Вячеслав Якушкин
Не имея ни конца, ни начала и т.д. он создал человека "по своему подобию". ага, конечно. Скучно стало, видимо.
Я сам не разобрался!! ! ну если Я не разобрался то никто не разобрался!
я