Аркадий Мешков

Как задобрить эгрегор денег? Очень нужен капитал.

Игорек Антонов

Постоянно жечь деньги.

Mihail Vologin

Создай свой. и внимательно прочитай про эгрегор.

Ульяна Новикова

представляешь сколько сейчас людей просят этого? а выбираются лучшие! чтобы получить деньги-надо научиться их отдавать. вот мне скажем-подарили телевизор. его можно было продать за штуку. но тут я встретил подругу. а у нее вообще не было телевизора. а у меня их два-мой и подаренный. я взял и подарил ей подаренный мне. а назавтра иду себе и как будто ноги понесли меня на свалку-прихожу. а там лежат 4 новых зимних колеса на дисках. вот сейчас туго с финансами-выставил на авито за 4 штуки. думаю возьмут. то есть получил вчетверо больше. и такое не в первый раз уже. поэтому-научись отдавать и всегда будешь с деньгами.

Алексей Воробушков

)) почитайте зеланда - чем больше хочешь, тем меньше получишь.

Даня Криволапов

повторяй три раза - "посылаю себе кучу денег, сам Бог пошлёт, никто и ничто не сможет этому помешать во веки веков. аминь"

Николай Илюшкин

Деньги - инструмент и миф одновременно, но не эгрегор. Вот когда сообразишь, что написал - тогда и власть над ними получишь. Жаль правда деньги, цену потеряют.

Ел
Елена

договориться утверждая свое конкретное твердое намерение