Наталия Леванюк

Как вы думайте для чего бог дал нам жизнь?

Я думаю, что жизнь дана чтобы быть счастливым, чтобы человек обрел вечную жизнь, ведь жизнь на земле, это как испытания, и когда ты их пройдешь, ты попадаешь на вторую фазу жизни, это вечность в покое и счастья. Жизнь дана чтобы жить. А как вы думайте?

Ал
Александр

Жизнь дана для того чтобы мы прославляли нашего Творца, который не только нас создал, но и пришёл унизив себя приняв наш образ, чтобы примириться, за предательство которое совершил человек ещё в райском саду

Милашка

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Мария

думаю, всё, что сказано - Истина.

Ан
Антон

Да, правильно понимаешь. Но только однажды Бог уберет испытания и люди будут жить вечно на земле счастливо.

Мадина

Чтобы прожить её полностью посвятив Богу и войти в Небесные обители, приготовленные для спасённых. Писание же говорит: (1Кор. 15:19) "И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков".

Ks

отведенный участок времени на размышление

Ан
Анатолий

Я думаю, что бога не существует, а жизнь дали родители.

Ел
Елена

детский сад перед вечностью!

Св
Светлана

Дима, господя нет. Есть ЖИЗНЬ, и она не вечна и ее надо прожить не возжигая свечки и не стоя на коленях.

Лилия

главное путь найти истинный!

Назира

бабушка говорила; "через земные страдания человек получает пропуск в рай"

Лиана

Счастье захотело поделиться своим счастьем.

Ол
Оленька

думаю ты ещё не понял жизнь. и может врядтли поймешь, тебе много чего навязали.