Роман Иванов

Как вы думаете воду наконец дали? или еще сидеть тут

Сходил посмотрел ни хрена. Втемноте не заглядел стул .кувыркрулся (так? ) на бетон поцарапал ногу . В общем сплошной рахат черт знает. не страна а сплошной выпендреж

Евгений Очагов

конечно сидеть. а соседи снизу и так давно планировали ремонт

Юлия Гененрайх

Дали - жди... придёт!

Николай Журавский

Вот вам и блага цивилизации.... У меня в колодце не пропадает....

Сохиб Ашуров

и воду дали и здесь сидеть. какие интересные полные глубинного смысла вопросы в этой категории

..........aselya Akirova........

Только что дали воду.