Света Швенк

сидеть на хлебе и воде

объясни значение фразеологизма

Андрей Козловцев

Да... И делать домашнее задание... А потом покушать, как следует! Питаться впроголодь, не доедать!!!

Наташа Безугленко

Зачем? Похудеть не поможет. Только злее будешь.

Елена Хлякина

и в угол - на горох!!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кушать в основном эти продукты питания.

Наталья Дюрина

значит соблюдать великий пост

Галина Майорова

Обычно говорят что-нибудь вроде: "Я тебя посажу на хлеб и воду! ", то есть лишат всех радостей, если можно так сказать. Например, если мама скажет это непослушному сыну, она может подразумевать, что посадит его под домашний арест, отключит интернет, заберёт скейтборд или что-нибудь в этом роде.

Алексей Мирсаетов

1) Иметь проблемы с деньгами, бедность
2) Ограничения в еде
3)Ограничение в обычных земных удовольствиях