Ви
Виктория

Как похудеть, если есть хлеб и пить воду ???

Екатерина Максимова

так не похудеешь! человеческие инстинкты у 97% людей сильнее силы воли.
темболее есть натоящие диеты! некоторые из них пишьт не просто-так, наверно проверено!

Рома

И работать по 16 часов в сутки, как папа Карло. Очень действенный способ.

Алексей Жулёв

Нет почему можно похудеть, но тогда нужно не есть после 6,или вообще убрать ужин, обед и все! Дробное питание, не мешать пищу, часто но не большими порциями!
Все зависит на сколько быстро вы собираетесь худеть!

Анна Ариадна

Нет, так нельзя худеть. Так ты не будешь получать нужное количество необходимых веществ. К тому же каждый день злой и голодный будешь ходить, что тоже нехорошо. Лучше посоветоваться с диетологом или поискать в интернете диеты.
Можешь не есть после 6.

Татьяна Елисеева

узнай свою группу кров и в гугле поиши диеты по ней.