Стася Иванова

От хлеба и воды можно похудеть ???

Natasha Malceva

да, курс 2-3 недели
на счет хлеба - краюшку в сутки, в воде себя можешь не ограничивать

Хусен Шахид

от хлеба нет

Алексей Королёв

От хлеба полнеешь, так как там много углеродов

Масянька Хвостова

Большое количество воды плохо для организма. Клетки накапливают воду и зазбухают.

Наталья

От хлеба вряд ли, особенно от пшеничного.

Азер Халилов

Если будешь есть и пить токо это, то да и очень быстро, но это не реально.
Запоминай, если хочешь похудеть.
Запрет на:
- Сосиски, колбасы, сардельки и т. д;
- ничего жирного, жаренного на жиру (исключение - немножко подс. масла в салате) . Организм при отсутствии жира в желудке, будет их брать с запасов накопленных ранее;
- торты, пироженные и др. оч. сладкие кондитерские продукты;
- газировки (кола фанта и т. д.) ;
- ничего сильно соленого (соль задерживает воду в организме, что пагубно влияет на сжигание жира) .
И еще обязательно:
- ешь маленькими порциями, но часто - для того, чтобы объем желудка уменьшить (он сам со временем уменьшается - за неделю где-то) ;
- займись бегом 3 раза в неделю по 15-30 мин.
- соблюдай эти правила и все будет хорошо с весом

Ириша Суровцева

Возможно, но в этих продуктах нет всех необходимых витаминов. Если и похудеете то и здоровье потеряете.

Людмила

от воды можно! а от хлеба нет))))) ) ешь лучше фрукты! А ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!!!

Ирина

можно! но можно и здохнуть! это большой стресс для организма! правильно питайся-часто и по чуть-чуть, пей воды не менее 2-х литров за день, а лучше за раз, тогда и жрать не захочится))))

Са
Савченко

От спорта и правильного питания похудеешь)

На
Наталья

не есть после 6! если на часа уже 6 все равно НЕ ЕСТЬ!!!! я была пухляшкой 56 кг при 149 см, сейчас 43кг при 149 см, нравится разница, расскажу как я добилась, и что делаю если набираю 1-2 кг.
я ем абсолютно все, не исключая мучное! но я пью не менее 1,5 литра в день (чаи, бульоны, соки, да все кроме молока) , и конечно ж не ем после 6. была у меня работа когда приходила в пол 7, я нашла выход, я плотно обедала, но домой приходила и пила чай с сахаром (1ч. л) все, самое главное в жизни это вода, она источник, и от целлюлита при тренировках избавляет. (пила1 месяц эффект радовал, и продолжаю пить)
если я набрала 1-2 кг как правило после праздников, целый день пью 1литр кефира и 200 грамм любого творого (любой жирности) такую процедуру провожу 2 раза в неделю, аля идеальная фигура!!!! и главное терпение! первую неделю питья будет тяжело, заставлять себя пить воду, когда знаешь что она давит на мочевой, а тебе лень идти в тубзик, но я верю если ты хочешь хорошего результата обязательно его добьешься!