Анна Берне

можно похудеть если только сидеть на вишне и воде?

Ло
Лола

И получить язву желудка.

Марина Миланович

насчет вишни не знаю, но вода должна быть лимонного вкуса, то есть лимон выдавливайте туда

Наталия Воробьева

конечно можно .. через пару месяцев попадешь в больницу .. тебе там вырежут внутренние органы .. пока будешь там лежать будешь есть одну перловку .. и ВОТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ лежа в больнице ой как похудеешь!!

Сашка Щербакова

Да, можно! У меня моя сестра Викуля сидит на вишне с водой! За 1 неделю она сбросила 4 кг! Но тебе будет плохо! И нужно обязательно воду пить теплую, кипяченую!