Ал
Александр

Можно похудеть если сидеть на активиа кефирное 1%

Анна Боровкова

Недельная кефирная диета
Этот вариант кефирной диеты предполагает введение в дневной рацион монодиеты от 0,5 –до 1,0 кг сладких фруктов и овощей. Продолжительность этой диеты может достигать пяти – семи дней.
Эта диета на кефире предполагает, что все блюда будут готовится без соли и сахара. Для диеты берут кефир жирностью 1%, в крайнем случае, можно использовать напиток с 1,5%-ной жирностью.
Цель данной диеты : похудение и общее оздоровление организма. Повторять ее можно один раз в два месяца. Диета поможет быстро похудеть.
Первый день диеты
Полтора литра кефира и 5 отваренных в мундире картофелин. Картофель можно полить растительным или оливковым маслом. Указанные продукты в первый день, как и в последующие, распределяются на несколько приемов. Кефир можно употреблять тогда, когда захотите и в том объеме, сколько захотите.
Второй день
На второй день диеты также берется 1, 5 литра нежирного кефира, 100-150 г вареной курицы ( отваривают без кожи) , немного тушеных овощей. Для тушения подойдут цветная и брюссельская капуста, шпинат, кабачки, морковь.
Третий день
На третий день берут минимум полтора литра кефира, 100 г отварного мяса ( предпочтительнее телятины) , немного свежих фруктов ( кроме бананов) . Распределить продукты на несколько приемов, а кефир пить, как только захотите есть.
Четвертый день
Для четвертого дня диеты вновь берут не менее 1,5 литра кефира, 100-160 г вареной нежирной рыбы ( подойдет филе горбуши, окуня или камбалы) , салат из свежих овощей с добавлением масла.
Пятый день
Не менее полутора литра кефира, свежие фрукты можно кушать без ограничения ( за исключением винограда и бананов )
Шестой день
На шестой день в Ваш рацион будет входить только кефир в количестве не менее 2 литров.
Седьмой день диеты
Самый сложный день диеты. В этот день употребляется только минеральная вода, которая необходима для лучшего выведения токсинов и шлаков из организма. Перед тем, как начать данную кефирную диету, желательно провести процедуру очищения кишечника.
Дом советов желает Вам легкого избавления от лишнего веса и правильного очищения организма от шлаков.

Артур Саркисов

ну если только на нём то можно

Людмила Булкина

Можно, но только если добавить к этому упражнения, по утрам зарядка, приседания и т. п

Андрей Семенков

надо не сидеть, а пить вечером.. а в теч. дня правильно питаться.

Аркадий Шпагин

Смотря какое количество выпивать за день.

Наталия

Лучше не ограничивать себя в еде. Вы может быть и продержитесь месяц другой, а может и несколько дней всего. Но потом опять начнете жрать. Основные приемы пищи утро, обед и вечер. Не позже 18.00.Если хочется кушать можно кефир за пол часа до сна.
Между перерывами можно скушать фрукты, овощи, мороженое, выпить кефир, кофе, чай. 1,5--3 литра воды в день обязательно. Физ. активность (пройти 5 км, походить по лестнице туда-обратно) Еще, если есть желание можно пить имбирный чай 3 раза в день. Утром с чаем. После обеда через 2 часа. И после ужина.

Юлия Тазихина

за неделю скинешь 5 кг точно.