Евгений

может ли быть так, что думаем не мы сами, а кто-то думает нами?

Кс
Ксения

нет! я это утверждаю

Ан
Анна

За всех нельзя говорить НО есть отдельные люди и группы людей за которых думают и управляют ими. Пример: украинские политики.

Ритатуля

Ну да, правительство, депутаты, массоны, инопланетные коты... .

Татьяна

;))))

Даже если нам всем запереться в глухую тюрьму
Сжечь самолеты, расформировать поезда
Это вовсе не помешает ему
Перебраться из там, где он есть, к нам сюда
Повторяю, что это не повод рыдать и кричать
Всё останется точно таким как всё есть
А те, кто знают в чём дело, знают и будут молчать
Потому что Тайный Узбек уже здесь

Зу
Зульфия

Да сплошь и рядом. Я ещё не успел подумать, а они считают, что за меня всё решили и знают. НО не надо за это переживать. ОНи могут думать всё, что угодно, но решаю я! ! что мне делать)

Наталья

Сомневаюсь. Но кто знает, мир всегда был с сюрпризами.

Са
Сая

Если внутри возникает такое реальное ощущение, то это первый звоночек нужно обратиться к психотерапевту

Залина

Если шарахают "паразиты мышления", оранизуй для них ловушки и преграды.

Ан
Анютка

А иногда даже и действует нами.