Оленька Понасенкова

Самый заебатый отечественный автомобиль какой? можно несколько ..как думаете ?

я вот думаю 2114 ( девятка ) он маневренный ..легки ( ведь главное по городу то чтоб маневренный .. да по трассе чуток возможно уступает другим )... а второй это танк просто УАЗ...

Pa
Pavel

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". (С Василем Ливановым в главной роли.)

Jaslan

Культовый отечественный (правда уже не совсем отечественный) автомобиль - только запорожец и никак иначе

Сико

модифицированной РН «Протон-М» (высота 52 – 58.2 м, диаметр 7.4 м, топливо – азотный тетроксид + несимметричный диметилгидразин, три ступени и разгонный блок «Бриз-М» , стартовые масса – 700 – 710 т и тяга – 11.8 МН, ПН – до 24 т)
афигеть ласточка!!!))