Светлана Пузицкая

Из отечественных автомобилей какой самый лучший?

за все время... отечество Россия, СССР ...

Мария Федотова

Конечно КАМАЗ, ГАЗ 69 и естественно Чайка с Волгой, все военные УРАЛы.

УРАЛ 6320

А вот ещё Советский ГАЗ 69, прекрасный по тому времени автомобиль, на то время в своём классе лучший в мире.

Anar Rustamov

Газ- 66, Урал, Нива. Уаз, вобщем все авто которые стояли на вооружении, дороботали бы, отлюксовали, тюненгнули и было бы ВАУ!

Nyo

Копейка с четырех ступкой родной, была единственный достойным авто нашего автопрома. Нужно было и дальше тупо копировать, как Китай, и все было бы отлично. Если не умеешь сам посмотри на других, не позорься.

Женя

тридцать четвёрка

Антон

жигули 12

Анна

Белаз

Светлана Селиванова

волга сайбер, лада приора..

Азамат Саттаров

ТОТ, на котором ездит САМ...

Винни Пух

ГАЗ-21 самая красивая машина. но 24_ка такая лажа. а дальше еще хуже

Oksna

Нет таких если только в Беларуссии БЕЛАЗ.