Алексей Трефильев

Volga Siber лучший автомобиль выпущеный отечественным автопромом?

Равшан Азимов

ну. . а как же ваз 2101 или лада ларгус?

Лилия Степанова

По-моему мнению лучшей была ВАЗ 2106 классика )Сочетание агрессивности и грациозности, люблю её)... на данный момент лучшей по мнению критиков http://www.lada-xray.com/

Василий

Это нерусский автомобиль.

Виолетта Барбашина

Если крайслер себринг старого образца - лучший автомобиль нашего автопрома, то пора закрывать заводы:)) )

По моему мнению (подчеркнуто) , если смотреть на весь спектр автомобилей, то реально адекватная цена и характеристики только у ВАЗ 212140 (нива коротыш) . Ближайшие конкуренты раза в 2 дороже, конструкция и характеристики уникальны в этом ценовом сегменте.

ДОБАВЛЕНО: именно понижайка и болкировка (две ручки рядом с переключением передач) - делают коротыша лучшей тачилой, собранной в России в серии, ИМХО

Все остальное, я бы рассматривал как дельное предложение, если бы цена была меньше на 30%.

Пардон, когда видишь ладу приору купе за 480 тысяч, начинаешь смотреть на ее обладателей как на упоротых дебилов.

Saper Anonymous

Далеко не лучший, лучшими могли стать Волга 3111, 3115, 3104, кроссовер 3106, собственные разработки, были шикарными

Ксюша Корнеева

Последние РОССИЙСКИЕ автомобили выпускались на заводе Руссо-Балт в 1913-1914 году. Вот уже 100 лет, как россияне не смогли своим мозгом додуматься хотя бы до ОДНОГО "исконно российского" автомобиля! Любой автомобиль, выпущенный советскими и российскими автозаводами, имеет в своей основе ИНОСТРАННЫЙ АНАЛОГ.

Сейчас российский "путь" автомобилестроения упорно повторяют китайцы.

Марина Гулько

Да это лучший авто за всю историю нашего автопрома! Хоть это и Крайслер .