Мария Шабанова

Volga Siber c чем сравнима, сколько запчасти стоят, и как вам такое авто ?

Алина Шлуинская

Еще раз убедился в том, что мозги моих соотечественников это "помойка галимая", загаженная рекламой и пропагандой. Езжу на Сайбере уже скоро 3 года и не встречался ни с одним "косяком", о которых пишут в отзывах об этой машиной те, кто никогда даже не сидел в ней. Машина собрана не "на базе" Себринга, а это и есть Крайслер Себринг, собранный на конвейере, перевезённом из Детройта из деталей американского производства. Изменения минимальны: другие фары, бамперы и зеркала, фордовские сиденья и несколько другая комплектация. Единственное, что есть в Себринге и не установлено в Сайбере, это круиз-контроль. Разница в конструкции состоит в том, что на Сайбер вместе с двигателем 2.4 установлена АКПП с ручным режимом управления, ставившаяся Крайслером на машины с двигателем 3.6, подвеска от Себринга 2.7 и его же тормозная система с дисковыми тормозами сзади и АБС с антибуксовочным режимом. Водительское сиденье с электроприводами, дополнительный усилитель в музыкальной системе и затемняющееся салонное зеркало ставились в Сайбер базовой комплектации, а в Себрингах они устанавливались за дополнительную плату. Какой бы надёжной, дешёвой в эксплуатации машина бы ни была, мифология всегда оказывается сильнее в сознании русских- мозги, испорченные водкой, не способны анализировать факты. Чего стоит хотя бы то, что все якобы разрабатывают "свои" машины. То, что одна и та же машина продаётся в разных странах разными фирмами под разными названиями им не известно. А таких примеров много, Крайслер 300С в Европе это Лянча Тема, Митсубиши 3000, продававшийся в США как Додж Стелс и множество других. Отдельный миф, "Нашим инженерам военной техники равных в мире нет". Где аналог по ТТХ, к примеру, F22 Raptor, который перестали выпускать по причине отсутствия равный возможных противников в воздухе? Или аналог снайперской винтовки AWM? Объявлять, что ручное рубило "совершеннее" штурмовой винтовки, поскольку проще и дешевле, конечно, можно, но вот верить в это может лишь клинический идиот. Извините за резкость- накипело.

Настя Лощинина

Интересно, откуда столько дерьма на достойную машину-не слушайше дурачьё, читайте ответ владельца-http://otvet.mail.ru/answer/442248640

У этой машины только один минус-что выпущена она в стране, в которой оценивают все по внешнему виду, и что жители её уж слишком оболваненные рекламой.

Интересно, какого японца можно купить за 400 тыс?

Ниже классом Ланцеры, Цивики-полторашки, с "пластиковыми крыльями, маслом в АКПП "залитым на весь срок службы", и конскими ценами на обслуживание? Не смешите. Просто сравните её на ходу, или хотя бы по заявленным характеристикам в интернете с авто одной ценовой категории с ней.

Михаил Шпиев

С Крайслером Себрингом.. Задушили ГАЗовские идиоты неплохую, в принципе, задумку..

Фа
Фарида

помойка галимая... за ети деньги купищь японца без проблем

D"
Dmitry ""

не нужна. разве только даром.. .
ездить до первой поломки, потом продать на металлолом.

Геннадий

И где это продавали сайбера за 400 тыс. заводская цена в мин. комплектации была 500 тыс. отечественных и то когда распродавали склады при закрытии конвейера.
А так модель не плохая, но косяков много. Толщина металла крыши на первых партиях была слабовата, обычный упор локтем мог оставить вмятину (из работы дефетчиков с конвейера) . Но потом вроде пропали, а потом и овсе перестали собирать.

Яковлев Дмитрий

Я бы наверно не рискнул брать.. . Сделана на базе крайслера.. . Вот, все-таки, посмотрите чем занимаются немцы, японцы, корейцы, американцы, англичане, французы и т. п. Они разрабатывают свои машины!! ! И лишь русские и китайцы берут чужие разработки и на их основе выпускают свои машины.. .
Меня вообще это поражает. Нашим инженерам военной техники равных в мире нет, а машину придумать свою нормальную не можем...

Виктория

запасные части где на нее брать?

Vladimir Vishnevsky

за ети бабки бери кольца B5 или вуди A6 гемора меньше едут лучше ну еще мондео или камни тоже кайф