Александр Супряков

Volga Siber отзывы в интернете прочитал и все нахваливают, ни одного плохого отзыва, не уж то не за что критиковать ?

Лариса Панкова

Ну, куда ж без недостатков! Пепельница например расположена неудобно-машина конструировалась явно для некурящих.

Ол
Ольга

С 2010 года я езжу на этой машине так что уже могу оценивать её не по чужим словам. Низкая геометрическая проходимость вследствие длинных свесов и небольшого дорожного просвета меня не волнует- я езжу по дорогам. Неудобное расположение пепельницы я исправил- прикрутил выдвижную под торпеду. Расход топлива, успеднённый за год, 11, 5 л. 92-го бензина я недостатком не считаю, для машины весом в полторы тонны и двигателем 2. 4 с АКПП он сравнительно низкий, тем более, что специально бензин я не экономлю. Динамика разгона при ручном режиме управления коробкой более чем достаточна- на разгоне от светофора большинство бюджетных малолитражек мне не конкуренты, а погоняться я люблю. Длинные свесы, кстати, я тоже не считаю недостатком, они обеспечивают пассивную безопасность по американским нормам и позволяют чувствовать себя спокойнее. Как говорил мой приятель, прошедший Афган: после первого же обстрела бронежилет не кажется тяжёлым. Цены на родные крайслеровские расходники просто смешные. К примеру, масляный фильтр Мопар произвоства США стоит 192 руб. Да и вообще машинка доставляет столько удовольствия, что за 82 тыс. пробега недостатки заметить невозможно.

Жека

хвалят бери!

Анатолий Попчин

триста тридцать семь.... да купи мля-отпишешься через месяц

Александр

Бензина жрёт много а тянет не айс и клиренс низкий, оптику трудно достать потому что их выпустили мало. В остальном хорошая тачка!

Алексей Симонов

Эту модель сняли с производства, как и все другие Волги, еще в 2008 году. Детали перестали выпускать тоже для этой модели, сам по телеку слышал.
Внешне нравится, т. к. похожа на Dodge Stratus и Chrysler Serbring, вроде как при сотрудничестве с Крайслером и на его базе и строили, но точно не знаю.
Не знаю что еще сказать.