Марина Бойцова

Если мы одно бесконечное целое, то есть ли смысл в целом критиковать зло и плохих людей, если мы это они, а они это мы?

Лёшка Иванов

А кто сказал, что есть зло? Зло, как и добро, лишь одни из двух крайностей - субъективное понятие. Стоит только рассмотреть конкретную ситуацию с разных позиций и зло для одного становится добром для другого. А если рассматривать человечество как единое целое, то эти понятия остаются на том же уровне - всего лишь слова, созданные людьми для удобства.

Ксения Зурина

нет смысла. У каждого своя роль в этом мире.

Макс Гаврилин

Если смотреть с данной точки зрения, то нет

Оксана

Не стОит. Но заповедь "НЕ СУДИ"- самая трудная для исполнения. Не красть и не убивать на много проще.

Ан
Анастасия

Смысл критиковать есть, в этом заключается прогресс человечества.