Nyo

В чем смысл бесконечности?

Иначе невозможно!

Таня Еремина

в конечности смысла нет
поэтому есть только бесконечность...

Анна Колосова

Не у всего есть смысл. Так как им наделяют. Вот если наделишь её смыслом то он появиться. А так смысла нет)

Marina Zamulko

тебе его не понять, он же бесконечный

Константин Власкин

"Шо? Опять ?!"
Вот в этом и смысл...

Св
Светлана

А бесконечность существует? Ну даже если чисто гипотетически, для философского эксперимента пускай.. в чем смысл? Смысл можно придать чему-либо, забрать смысл нельзя. Смысл который мы придаем - уводит нас от понимания сути. Нужно попытаться забрать что-то (так же на философском уровне) что бы понять, зачем и для чего. Подумаем?: -)

Елена Веретельникова

Смысл бесконечности всегда играет с нами в кошки -мышки, а прячется всегда под сердцем у мартышки.... Бесконечность смысл теряет, если превращений не бывает.... и вообще бесконечность -это поток света, которому конца и края нет.... Смысл же ее в продолжении меня, тебя, чтобы наша мысль не умерла...

Sanya

Изначальный смысл символов Инь - Ян и знака Бесконечности. … Что такое Жизнь. В чем смысл человеческой жизни.

Юра Ракитин

Греческое слово атанаси́а — это форма слова та́натос (озн. «смерть» ) с отрицательной приставкой а. Таким образом, его основное значение — «бессмертие» , что указывает на бесконечность и неистребимость жизни (1Кр 15:53, 54; 1Тм 6:16).

Антон Мухин

В регулярном возвращении - высокое станет низким, а низкое высоким.