Наталья Дюрина

Какой смысл усложнять то, что и так бесконечно сложно?

Я имею в виду, что необходимо глубже изучать данную нам реальность, чем выдумывать параллельные миры, многомерное пространство, инопланетян и пр. греховную болтологию.

Андрей

что бы интересней было жить. развлкаемся.

Ольга Таирова

нравится вам или нет, хотите вы того или нет, но всё вами перечисленное существует

Анна Студеникина

такова природа человека

Р.
Рушана ...

Это не усложнять. Это переделать в голове под понятную и удобную форму. Как ещё дикари делали )

Юл
Юлия

Почитай матан, дифференциалы и прочее, с бесконечностями, какой обычно дает результат)