Мария Борисова

Зачем все усложнять?

Не лучше разве жить одному? Делаешь все что хочешь: ) Но неет мать природа давит на нас гормонами, мы ищем партнеров и ухудшаем жизнь.

Павел Троицкий

а зачем всё упрощать? разве жизнь будет так интересна без гормонов и тяги к друг-другу? без женщины с мужчиной? без объятий? без семьи и детей? Как долго человек будет радоваться упращенному? ) Вы сами прекрасно знаете ответ 😉

Павел Васильев

лучше жить одному!!.. наверное

Елена Соскова

то то все одинокие маниакально ищут "вторую половинку" )) видимо - не так просто "жить одному"

Татьяна Бровкина

партнёры попадались такие же уёбищные... не ной...