Li
Lidia

Почему он так всё усложняет?

На парне негатив. Это же легко. Позвонить. Он звонит, она отведет его к одному человеку, и с него негатив снимут. Так нет, он не может позвонить. Она ему звонила, он ее инициативу не поддержала, она не будет больше звонить. Он сидит, недоволен, что ничего не складывается. Так позвони сам. Нет, нужно сидеть со своим негативом и выяснять отношения в чате.

Нельзя подробней

Татьяна ***

Не факт, что его негатив не от дамы, любящей шататься по сенсам ))

Светлана Ерофеевская

"На парне негатив"
-не факт
это твоя точка зрения

ты желаешь ему помочь
- а может оно ему не надо?

Татьяна Иванова

Можно поподробней о методе снятия негатива?