Александр Сам

Почему человек любит усложнять сам себе жизнь? ?

Кирилл

от скуки.

Павел Басов

Как мне самой хочется узнать эту причину.. .
Ведь реально - бывает всё нормально, нет надо всё усложнить (

Алексей Рубан

Жизнь становится сложнее - но интересней

Виталик Львов

так ему интересней жаловаться

Николай Лепёшкин

Так он при этом думает что упрощает ))

Алена

потому, что человек - существо не простейшее одноклеточное

Ольга

Я не люблю. Жизнь не так проста, как она кажется. Она еще проще.

Vadim

если есть два пути. легкий и тяжелый. выбирай тяжелый и ты будешь потом доволен

Екатерина Сахненко

приспосабливается к полноценной жизни

Ан
Анюта

Часто человек думает, что ему всё по плечу. Он не довольствуется тем, что имеет и старается завышать собственную планку. Может это и хорошо но о спокойной жизни, тогда лучше не мечтать.