Надя

зачем люди усложняют себе жизнь?

Ольга Маширова

что бы учится как стать счастливым

Юлия Фролова

у кого чего в голове. . в мыслях. . вот и усложняют. .
я вот например усложнила себе жизнь вот в чём. . купила месяц назад двух морских свинок скинни далматинов. . от них у меня началась аллергия. . спрашивается зачем покупала.. ? теперь куда их девать.. ? кому они нужны..?

Жа
Жанна

От психологических проблем, например, по необходимости.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ив
Иван

Наверно, от скуки.

Кирилл Павлов

Такова человеческая психология!

Елена Овчинникова

От неведения: -)

Настенька Новикова

проверяют свою значимость)

Елена Февралева

Это жизнь усложняет их существование.

Антон Кулешов

Чтобы создавать сложные аппараты, помогающие устранять травмирующие ситуации, например, люди придумали сложное оборудование в кабинете стоматолога, чтобы наиболее безболезненно проводить санацию ротовой полости.