Дмитрий

Какая бесконечность больше ?

Привет, скажите пожалуйста. Вот между 1 и 2 бесконечность, между 2 и 3 тоже. Если они будут равны, то почему? Если нет, то почему ?

Алла Вермишян

тебе не в философию, а в математику. То есть в естественные науки.
читай теорию Кантора.
что отрезок, что вся прямая, что 3-мерное пространство (и даже бесконечномерное! ) - мощность множества одинакова. Можно придумать такое отображение, что каждая точка одного взаимно-однозначно перейдет в другое.

Сергей Дорофеев

блядь что за хуйню ты пишешь? как может между 1 и 2 быть бесконечность, когда слово бесконечность говорит за себя что не конца