Сергей Устинов

Что такое бесконечность?

Светлана Корнишова

Нечто, не имеющее размеров..)))

ОК
Олеся Кряжкова

безграничность..

Юра Пчицкий

Слово "бесконечность" говорит само за себя Без-конца...

Дмитрий Сидоров

Человек не моймет этого понятия на данном уровне развития. Человек придумал это понятие что бы выразить масштабы, о каких догадывается, но широты их осознать, представить, вообразить не может.

Елена Котрухова

ну что, философов решил спросить, думаю математики точней дадут определение восьмерку переверни в горизонтальное положение, а теперь припомни этот знак бесконечности и определи, где у него начало, а где окончание?))))))

Андрей

Любая бесконечность конечна во времени и пространстве... а время и пространство есть конструкции нашего с Вами соЗНАНИЯ.. . отсюда и следуйте, что первично?

Александр

неограниченность восприятия, когда видишь все и понимаешь суть

Наталья Бутенко

Человек стоит в средине между двумя противоположными бесконечностями, бесконечностью в великом и бесконечностью в малом. Он есть средоточие обоих миров - великого и малого; он первенец и венец природы.

Ми
Михаил

Как и вечность.. . за гранью нашего понимания. .
Бесконечность = вечность..

Анна Anna

Вне пространства и времени.