Елена Попова

В чем смысл дня победы? Одни люди убили других людей? и теперь празнуют это.. . а как же "не убий"?

Лина Галкина

вот читаешь подобные вопросы и думаешь - откуда такие мудаки берутся?

Анар Аскеров

В том - чтобы НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ.

Ирина Михайлова

Сейчас уже действительно никакого, лишь бы быдлу побухать. А вот тогда, когда это было в первый раз, когда войне положен был конец... вот это да, вот это вызывает слезы радости. А то что сейчас чувство отвращения. Раз в год о ветеранах вспомнят, почувствуют себя крутыми за чужие заслуги, все это дело пивком палирнут и вот она Россия.

Ирина Солошенко

празднуют не убийство, а день окончания оного

Алексей Коченов

Тогда твой праздник 1 АПРЕЛЯ!
А остальные не твои...