Aleksey Alex

субару хв плохие отзывы?? ? если есть такие?

выбираю машину жене, субару хв какие проблемы с ней могут возникнуть? многие говорят, что ТО дорогое? ?

Dghnmjygkl

Я плохого могу сказать о Пятнашке-реально маленький багажник и нескладной ключ, все карманы уже рваные. Дорогое КАСКО, при стаже в 15 лет меньше 74 тыр. не нашла. ТО не дороже других япов, 0-4.500,
1-е порядка 8 000,2-е около 11.Достойный выбор, только категорически не советую 1.6,в городе ещё ничего, но обгоны на трассе доставляют много неприятных ощущений.