Ольга Баричева

мазда или субару.

помогите выбрать лучший автомобиль ...Первый авто это субару импреза 2010года с оппозитным двс бъемом 1.5 литра. пробег 27т. км коробка автомат, привод передний, мощьность 110л\с. Второй авто это мазда аксела 2010 года, рядная четверка, 1.6объем, автомат, передний привод, примерно тоже 110л\с. пробег 33т. км. совсем запутался в выборе, оба автомобиля выглядят хорошо, оба достаточно вместительные (для города пойдет) , но в субаре меня пугает оппозитный двс, говорят он не сильно надежен. . .Так что главный критерий оценки этих двух авто это надежность и стоимость обслуживания. . какой лучше...? два автомобиля без пробега по россии..

Сергей Коханович

Обе-мимо. Не связывайтесь.

Irina Irina

субару

Мария Графова

ни красные
фуууууу

Laziz Boykulov

А разве Субарик не полноприводный?

Марина

Субарку!

Катя Katena

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!