Михаил Никитин

Проблемное ли Авто. Volga Siber ?

Мстислав Лыкович

Пиндосы хороши до тех пор, пока не начнут ломаться. Тогда - вилы...

Иван Лысых

Почитай про такой же крайслер или додж и прикинь что это собрали в России.
В принципе тачка нормальная для отечества

Сергей Рожнов

очень дорогая в обслуживании

Наталья Шаброва

Машина неплохая, но быстро снята с производства. Будут сильные проблемы с кузовщиной и прочими запчастями, в случае поломок или ДТП.

Игорь Иванов

Все зависит от самого Водителя! ! !А так - движка отличная! ! !Коробка надежная, кузов оцинкован - в общем - хороший аппарат за такие смешные деньги!!