Евгений

помогите с выбором авто! ) что лучше качественей удобней и менее проблемней Ваз 2109 или Газ 3110инжектор???

Людмила Туркина

Хрен редьки не слаще, но в данном случае в обслуживании дешевле ВАЗ.

Людмила

ГАЗ это самое страшное, что я видел в своей жизни...

Александр Лавриченко

САМ решай, что тебе надо.... 9-ку можно продать, а Волгу сложновато сдыхать...

Михаил Филатов

Вы что, издеваетесь? Качество и удобство - это не об этих машинах, а вот проблем вы огребете на обоих!

Людмила Людмила

Девяточку конечно

Зи
Зинфира

сматри сам если комфорт то конечно волга а так лутчше конечно девятос и легче продать и Т. Д

Ирина Алеханова

лучше ваз 2109 инжектроный