Ольга Захарова

Ваз 2109 табличка с данными авто

Подскажите, нужна ли табличка под капотом на ваз 2109 на перегородке? если она отсутсвует, но другие все номера на месте, возникнут ли проблемы при постановке на учет?

Светлана Дейлова

Могут на экспертизу отправить.
Но, в принципе, могут и глаза закрыть, главное, что бы VIN-номера подозрений не вызывали, а на номер двигателя они не всегда смотрят (но тут, как повезет). Еще от инспектор зависит, ибо может быть тупо не в духе (жена, например, не дала дома или выговор влепили на работе и т. д. и т. п.))

Сергей Алексеенцев

Без таблички проблемы будут.
Такую машину лучше не покупать. Если только на металлолом за копейки.