Ирина

Планирую покупку первого авто. прочитал Ваз проблемный частые поломки, Audi 80, 100 что думаете?

смогу ли я продать через пару лет потом?

Александр Анисенков

У меня у жмени родсвтенников были Ауди в разное время и разных моделей и сейчас есть у друзей. Ауди - очень ламучая машина и в этом смысле она не лучше ВАЗа, только запчасти стоят, как на самолёт. Всё, что есть в Ауди хорошего - это салон. Электроника и ходовка - гавно. И еще куча мелких поломок: то тросик спидометра лопнет, то тросик открывания капота.
Самая беспроблемная Ауди - Ауди 80 (Бочка) . Остальные брать не стоит.

Катерина Зинченко

ауди? нет, но лучше ваза

Евгений Антонов

На счет Audi 80 не знаю, но вот 100 отличная машина. На ней правда не погоняешь. У меня Audi 100 уже шесть лет, особых проблем не было. Часто езжу на природе и днищем землю не цепляю. На дальних поездках ни разу не подводила. Машина служит верно. Т. к. Audi 100 большая машина будет тяжело привыкать к габаритом. Что касается продажи то машина старая и за большую цену её не продаж, но это будет зависить в каком она будет состоянии. Лично я не жалею, что её купил.

Катюша Федосеева

ниссан альмера трех дверный хетчбек 1999 года сам от учился потом подруга так теперь и племяш учиться дешево и сердито рассходники и бензин ...